GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2805001-SEINFRA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar a construção do Cemitério na localidade Vila São João - Zona Rural do município de General Sampaio conforme projeto de responsabilidade da Secretaria de Infraestrutura.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. José Severino Filho
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário da União → Data: 29/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 29/05/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 29/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 29/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- SIERRA CONSTRUÇÕES E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.299.573/0001-07
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar a construção do Cemitério na localidade Vila São João - Zona Rural do município de General Sampaio conforme projeto de responsabilidade da Secretaria de Infraestrutura.
- Valor:
- R$ 142.457,90
-
- Nome:
- CONSENG CONSULTORIA E ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.184.286/0001-14
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar a construção do Cemitério na localidade Vila São João - Zona Rural do município de General Sampaio conforme projeto de responsabilidade da Secretaria de Infraestrutura.
- Valor:
- R$ 143.921,57
-
- Nome:
- Lest Construções e empreendimento LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.610.181/0001-10
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar a construção do Cemitério na localidade Vila São João - Zona Rural do município de General Sampaio conforme projeto de responsabilidade da Secretaria de Infraestrutura.
- Valor:
- R$ 145.392,44
Nº do Processo Administrativo: 2805003-2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21/06/1993
Ordenador da Despesa: Benedito Barbosa de Moura
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Benedito Barbosa de Moura
Responsável pela Informação: Cecidio Gomes do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Adaudete Pires Duarte
Responsável pela Adjudicação: Benedito Barbosa de Moura
Responsável pela Homologação: Benedito Barbosa de Moura
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção