MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.29.3/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA 2ª ETAPA DA REFORMA DO MERCADO PÚBLICO LOCALIZADO NO MUNICÍPIO DE MILHÃ/CE, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Av. Pedro José de Oliveira, n° 406, Centro, Milhã/Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PAG. N° 199 → Data: 29/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PAG. N° 138 → Data: 29/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o povo, pag. n° 10 → Data: 29/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO NA UNIDADE GESTORA → Data: 29/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE AGRICULTURA E RECURSOS HID
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.29.3
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666
Ordenador da Despesa: JOSE CESA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE CESA PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIA GECILANE COUTINHO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: JOSE CESA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: JOSE CESA PINHEIRO
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma