GRANJEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.2905.03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Pessoa Jurídica Para Aquisição de Pneus junto a Secretaria de Educação do Município de Grangeiro
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua David Grangeiro, nº 104, Centro, Grangeiro Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 30/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.2805.03
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA HELENA CARDOSO
Responsável pela Informação: MARIA HELENA CARDOSO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IVAN ALVES DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO
Responsável pela Homologação: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO