GRACA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.15.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção de pavimentação em pedra tosca em diversas localidades no município, conforme as planilhas em anexo, conforme os anexos e com as condições fixadas neste instrumento.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Av. José Cândido de Carvalho, s/n, em Graça, CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 23/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 23/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS TRANSP. E SERVIÇOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- MJ PROJETOS E ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.165.453/0001-13
- Objeto/Lote:
- Construção de pavimentação em pedra tosca em diversas localidades no município, conforme as planilhas em anexo, conforme os anexos e com as condições fixadas neste instrumento.
- Valor:
- R$ 211.055,61
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.15.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO IVAN RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO IVAN RODRIGUES
Responsável pela Informação: CLEITON MASCELINO PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO IVAN RODRIGUES
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO IVAN RODRIGUES
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma