ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.28.1 CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS DE PSICÓLOGO(A), 40 H/S, DESTINADO A ATENDER AS AÇÕES DESENVOVLIDAS PELO CREAS - CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. PAULINO FELIZ S/N
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DO SETOR → Data: 28/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ENTREGA DE EDITAL PARA CONVITE → Data: 28/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- EWILSA CARLA FREITAS LIMA LACERDA
- CPF/CNPJ:
- ***.074.973-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS DE PSICÓLOGO(A), 40 H/S, DESTINADO A ATENDER AS AÇÕES DESENVOVLIDAS PELO CREAS - CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA/CE.
- Valor:
- R$ 12.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.28.1 CC
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21/06/1993
Ordenador da Despesa: MARIA ALDANILA SILVA HOLANDA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CRISTIANE CAVALCANTE CANUTO MARTINS
Responsável pela Informação: IRINETE DA SILVA BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIEL GOUVEIA FILHO
Responsável pela Adjudicação: MARIA ALDANILA SILVA HOLANDA OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA ALDANILA SILVA HOLANDA OLIVEIRA