MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 3005.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da apresentação de shows musicais com a participação de artistas renomados, durante o evento 49° CHITÃO MARAVILHA DE MARCO - 2012, nos dias 15 e 16 de junho, no município de Marco-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 00:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicações → Data: 30/05/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- J W CHAYB FILHO PROMOÇÃO E ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.834.021/0001-02
- Objeto/Lote:
- Contratação da apresentação de shows musicais com a participação de artistas renomados, durante o evento 49° CHITÃO MARAVILHA DE MARCO - 2012, nos dias 15 e 16 de junho, no município de Marco-Ce.
- Valor:
- R$ 209.000,00
Nº do Processo Administrativo: 3005.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed. N° 8.666/93 de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA OSTERNO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA OSTERNO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA OSTERNO