PARAMBU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.29.001S/2012

Exercício: 2012

Objeto: Execução dos serviços de consultoria para elaboração de projetos básicos de engenharia e arquitetura para construção do Hospital Municipal de Parambu-Ce

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 14/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Juscelino Kubitschek, 85, centro, Parambu-Ce


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO - DOE CE → Data: 29/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO - DN → Data: 29/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    GEOPAC ENGENHARIA E CONSULTORIA LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Execução dos serviços de consultoria para elaboração de projetos básicos de engenharia e arquitetura para construção do Hospital Municipal de Parambu-Ce
    Valor:
    R$ 125.000,00
  • Nome:
    AB PROJETOS E CONSULTORIA - ENGENHARIA, ARQUITETURA E MEIO AMBIENTE LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Execução dos serviços de consultoria para elaboração de projetos básicos de engenharia e arquitetura para construção do Hospital Municipal de Parambu-Ce
    Valor:
    R$ 142.625,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.24.001

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: VALDELENA BEZERRA MOTA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALDELENA BEZERRA MOTA

Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARIOVALDO LEMOS DE MORAIS

Responsável pela Adjudicação: VALDELENA BEZERRA MOTA

Responsável pela Homologação: VALDELENA BEZERRA MOTA

Regime: Empreitada por preço global