REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.30.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de pessoa juridica especializada na locação de um concentrador de oxigenio, um BIPAP com frequencia respiratoria e uma base de umidificação, para serem instalados na residencia da Sra. Maria Grasiela de Sousa Oliveira
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 14/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Rua Padre Angelo, 305 A Centro Redenção Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 30/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 30/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 30/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.30.01
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02 art. 1º
Ordenador da Despesa: Maria de Fatima Carvalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Carvalho
Responsável pela Informação: Augusto Alves da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fatima Carvalho
Responsável pela Homologação: Maria de Fatima Carvalho