ANTONINA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.31.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESTRUTURA PARA REALIZAÇÃO DA FESTA JUNINA DO MUNICÍPIO DE ANTONINA DO NORTE–CE A REALIZAR-SE-Á NOS DIAS 23 E 24 DE JUNHO DE 2012.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 08/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na sala de licitações, localizada na Rua João Batista Arrais, nº 08 - Centro - em Antonina do Norte-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Publicações da Prefeitura Municipal → Data: 31/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA LAZER E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- V. C. CONSTRUCOES, EVENTOS E SERVICOS DE MAO DE OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.618.225/0001-60
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESTRUTURA PARA REALIZAÇÃO DA FESTA JUNINA DO MUNICÍPIO DE ANTONINA DO NORTE–CE A REALIZAR-SE-Á NOS DIAS 23 E 24 DE JUNHO DE 2012 (CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 31.250,00
-
- Nome:
- JEFF CONSTRUCOES, EVENTOS E SERVICOS DE MAO DE OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.585.996/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESTRUTURA PARA REALIZAÇÃO DA FESTA JUNINA DO MUNICÍPIO DE ANTONINA DO NORTE–CE A REALIZAR-SE-Á NOS DIAS 23 E 24 DE JUNHO DE 2012 (CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 31.750,00
-
- Nome:
- TELHA CONSTRUÇÕES, EVENTO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.509.668/0001-48
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ESTRUTURA PARA REALIZAÇÃO DA FESTA JUNINA DO MUNICÍPIO DE ANTONINA DO NORTE–CE A REALIZAR-SE-Á NOS DIAS 23 E 24 DE JUNHO DE 2012 (CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 31.450,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.31.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: WILLIAN SABOIA AFONSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO TÁCIDO SANTOS CAVALCANTI
Responsável pela Adjudicação: WILLIAN SABOIA AFONSO
Responsável pela Homologação: WILLIAN SABOIA AFONSO