AURORA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.30.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços a serem prestados no roço manual de estradas vicinais em diversas localidades do Município de Aurora/CE

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 08/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Aurora, sito Av. Antonio Ricardo, 43 – Centro – Aurora/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de avisos) da Prefeitura Municipal → Data: 30/05/2012

Órgãos

  • SEC. DES. URBANO E INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    JOSÉ ERINALDO OLIVEIRA COSTA
    CPF/CNPJ:
    11.370.063/0001-56
    Objeto/Lote:
    Serviços a serem prestados no roço manual de estradas vicinais em diversas localidades do Município de Aurora/CE
    Valor:
    R$ 73.658,00
  • Nome:
    FIRMO EMPREENDIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.629.229/0001-43
    Objeto/Lote:
    Serviços a serem prestados no roço manual de estradas vicinais em diversas localidades do Município de Aurora/CE
    Valor:
    R$ 79.324,00
  • Nome:
    EDIFICA EDIFICAÇÕES E CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.577.669/0001-28
    Objeto/Lote:
    Serviços a serem prestados no roço manual de estradas vicinais em diversas localidades do Município de Aurora/CE
    Valor:
    R$ 76.461,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.30.1

Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993

Ordenador da Despesa: José Joaquim dos Santos

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Luciano Leite Grangeiro

Responsável pela Informação: Pedro Gildásio de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Sebastião Rangel Filho

Responsável pela Adjudicação: José Joaquim dos Santos

Responsável pela Homologação: José Joaquim dos Santos