CHAVAL | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.22.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO GLOBAL PARA SERVIÇO DE GEO URBANO E CADASTRAMENTO IMOBILIÁRIONO MUNICIPIO DE CHAVAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: NA SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO NA PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL RUA CORONEL JOSÉ PORFÍRIO, 506 - CENTRO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 22/05/2012

Órgãos

  • Secretaria de Obras, Transporte e Serv. Urbanos

Licitantes

  • Nome:
    RENEW SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES JC LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    15.273.917/0001-37
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO PARA SERVIÇO DE GEO URBANO E CADASTRAMENTO IMOBILIÁRIO DO MUNICÍPIO DE CHAVAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
    Valor:
    R$ 1.260.332,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.22.01

Fundamentação Legal: LEI 8666/93 - LEI DAS LICITAÇÕES

Ordenador da Despesa: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA

Responsável pela Informação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERARDO RICARDO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA

Responsável pela Homologação: OTALICIO VERAS DE ALMEIDA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras