CATARINA | Prefeitura Municipal

Licitação: 001/2012-PMC/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para Fornecimento de Combustíveis e Lubrificantes em Catarina para frota de veículos municipais, durante o exercício financeiro de 2012, conforme especificações contidas nos anexos do Edital.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 13/06/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: RUA JOSE RODRIGUES PEREIRA NETO, 280


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 30/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Povo → Data: 30/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
  • SECRETARIA DA SAUDE
  • SECRETARIA DA EDUCACAO
  • SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E URBANISMO
  • SECRETARIA DE GOVERNO

Licitantes

  • Nome:
    M LUIZA LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    34.954.115/0001-37
    Objeto/Lote:
    GASOLINA COMUM = 51.000 Litros
    Valor:
    R$ 148.920,00
  • Nome:
    M LUIZA LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    34.954.115/0001-37
    Objeto/Lote:
    OLEO DIESEL COMUM = 66.000 Litros
    Valor:
    R$ 135.300,00
  • Nome:
    M LUIZA LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    34.954.115/0001-37
    Objeto/Lote:
    OLEO LUBRIFICANTES = 1284 Litros
    Valor:
    R$ 15.151,20

Nº do Processo Administrativo: 001/2012-PMC

Fundamentação Legal: 10.520

Ordenador da Despesa: JOSE MAUTO RODRIGUES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MAUTO RODRIGUES

Responsável pela Informação: LUIZ ARTEMAR RODRIGUES MARTINS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENO FEITOSA GONDIM

Responsável pela Adjudicação: JOSE MAUTO RODRIGUES

Responsável pela Homologação: JOSE MAUTO RODRIGUES

Regime: Empreitada por preço unitário