IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 3105.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de gêneros alimentícios para atender as necessidades dos programas sociais do Fundo Municipal de Assistência Social, conforme especificações do edital
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 15/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU - PRAÇA ABILIO MARTINS S/N IPU / CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 01/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o povo → Data: 01/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2905.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 10520/02
Ordenador da Despesa: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA.
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Responsável pela Informação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IRLAN PONTES FILIZOLA
Responsável pela Adjudicação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pela Homologação: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA