AURORA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.29.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de materiais hidráulicos e elétricos destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano e Infra-Estrutura de Aurora/CE
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 13/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Aurora, sito Av. Antonio Ricardo, 43 – Centro – Aurora/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 30/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 30/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de avisos) da Prefeitura Municipal → Data: 30/05/2012
Órgãos
- SEC. DES. URBANO E INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- GRANGEIRO IRRIGAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.884.171/0001-81
- Objeto/Lote:
- Lote I - Materiais Hidráulicos
- Valor:
- R$ 62.884,00
-
- Nome:
- GRANGEIRO IRRIGAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.884.171/0001-81
- Objeto/Lote:
- Lote II - Materiais Elétricos
- Valor:
- R$ 16.189,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.29.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993 e Lei 10.520/2002
Ordenador da Despesa: José Joaquim dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Luciano Leite Grangeiro
Responsável pela Informação: Pedro Gildásio de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Sebastião Rangel Filho
Responsável pela Adjudicação: José Joaquim dos Santos
Responsável pela Homologação: José Joaquim dos Santos