IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-17/2012-SESA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ODONTOLOGICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO PROGRAMA SAUDE DA FAMILIA - PSF, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE, DESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE /FMS
Licitantes
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PROD. MÉDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.983/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE I - (CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO ANEXO I DO EDITAL).
- Valor:
- R$ 49.800,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PROD. MÉDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.983/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE II - (CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO ANEXO I DO EDITAL).
- Valor:
- R$ 10.700,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PROD. MÉDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.983/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE III - (CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO ANEXO I DO EDITAL).
- Valor:
- R$ 560,00
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PROD. MÉDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.983/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - (CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO ANEXO I DO EDITAL).
- Valor:
- R$ 12.692,40
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE V - (CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO ANEXO I DO EDITAL).
- Valor:
- R$ 96.800,00
-
- Nome:
- DENTAL MED SUL ARTIGOS ODONTOLOGICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.477.571/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - (CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO ANEXO I DO EDITAL).
- Valor:
- R$ 39.499,20
Nº do Processo Administrativo: PP-17/2012-SESA
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA
Responsável pela Homologação: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA