TAUA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0506.01/2012AMT/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de placas para sinalização vertical na sede do municipio de Tauá, conforme especificações em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONFORME EDITAL E ANEXOS
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 14/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na sala de licitações, localizada no Centro Administrativo José Fernandes Castelo José Fernandes Castelo, S/N - Colibris, em Tauá - CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES - TCM CE → Data: 05/06/2012
Órgãos
- AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO
Licitantes
-
- Nome:
- IDEATECH - ´PERQUISA DESENVOLVIMENTO, INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.645.101/0001-21
- Objeto/Lote:
- PLACAS EM AÇO GALVANIZADO CHAPA 18 SEMI-REFLETIVO, ÁREA EXCLUISIVA PARA CARGA E DESCARGA A PARTIR DAS 14 HORAS. MEDINDO 0,50 X 0,75 CM (INÍCIO)
- Valor:
- R$ 945,00
-
- Nome:
- IDEATECH - ´PERQUISA DESENVOLVIMENTO, INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.645.101/0001-21
- Objeto/Lote:
- PLACAS EM AÇO GALVANIZADO CHAPA 18 SEMI-REFLETIVO, ÁREA EXCLUISIVA PARA CARGA E DESCARGA A PARTIR DAS 14 HORAS. MEDINDO 0,50 X 0,75 CM (TÉRMINO)
- Valor:
- R$ 945,00
-
- Nome:
- IDEATECH - ´PERQUISA DESENVOLVIMENTO, INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.645.101/0001-21
- Objeto/Lote:
- PLACA EM AÇO GALVANIZADO CHAPA 18 SEMI-REFLETIVO, ESTACIONAMENTO EXCLUISIVO PARA MOTOCICLETA A PARTIR DAS 14 HORAS. MEDINDO 0,50 X 0,75 CM (INÍCIO)
- Valor:
- R$ 1.890,00
-
- Nome:
- IDEATECH - ´PERQUISA DESENVOLVIMENTO, INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.645.101/0001-21
- Objeto/Lote:
- PLACA EM AÇO GALVANIZADO CHAPA 18 SEMI-REFLETIVO, ESTACIONAMENTO EXCLUISIVO PARA MOTOCICLETA A PARTIR DAS 14 HORAS. MEDINDO 0,50 X 0,75 CM (TÉRMINIO)
- Valor:
- R$ 1.890,00
-
- Nome:
- IDEATECH - ´PERQUISA DESENVOLVIMENTO, INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.645.101/0001-21
- Objeto/Lote:
- PLACAS EM AÇO GALVANIZADO CHAPA 18 SEMI-REFLETIVO, ÁREA PARA DESEMBARQUE DE PASSAGEIROS VEÍCULOS TIPO TOPIC'S TEMPO MÁX. 05 MINUTOS. MEDINDO 0,50 X 0,75 CM.
- Valor:
- R$ 472,50
-
- Nome:
- IDEATECH - ´PERQUISA DESENVOLVIMENTO, INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.645.101/0001-21
- Objeto/Lote:
- PLACAS EM AÇO GALVANIZADO CHAPA SEMI-REFLETIVO, ÁREA PARA EMBARQUE DE PASSAGEIROS VEÍCULOS TIPO TOPIC'S TEMPO MÁX. 05 MINUTOS. MEDINDO 0,50 X 0,75 CM.
- Valor:
- R$ 472,50
-
- Nome:
- IDEATECH - ´PERQUISA DESENVOLVIMENTO, INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.645.101/0001-21
- Objeto/Lote:
- PLACAS EM AÇO GALVANIZADO CHAPA 18 SEMI-REFLETIVO, ESTACIONAMENTO EXCLUSIVO PARA AUTOMÓVEIS. MEDINDO 0,50 X 0,75 CM (INÍCIO)
- Valor:
- R$ 1.890,00
-
- Nome:
- IDEATECH - ´PERQUISA DESENVOLVIMENTO, INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.645.101/0001-21
- Objeto/Lote:
- PLACAS EM AÇO GALVANIZADO CHAPA 18 SEMI-REFLETIVO, ESTACIONAMENTO EXCLUSIVO PARA AUTOMÓVEIS. MEDINDO 0,50 X 0,75 CM (TERMÍNIO)
- Valor:
- R$ 1.890,00
-
- Nome:
- IDEATECH - ´PERQUISA DESENVOLVIMENTO, INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.645.101/0001-21
- Objeto/Lote:
- BARROTES EM AÇO GALVANIZADO DE 3M COM ½'' E ALETAS
- Valor:
- R$ 7.920,00
Nº do Processo Administrativo: 1505.01/2012AMT
Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendas da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores, especialmente o teor dos artigos 40 e 55, do mesmo diploma legal.
Ordenador da Despesa: DELADIER FEITOSA MARIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA
Responsável pela Informação: VICTOR FEITOSA WANDERLEY
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO GONÇALVES SIQUEIRA
Responsável pela Adjudicação: DELADIER FEITOSA MARIZ
Responsável pela Homologação: DELADIER FEITOSA MARIZ
Regime: Empreitada por preço unitário