RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 026/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: compra de 03 (três) computadores completos, 03 (três) nobreaks, 02 (duas) televisões de 21,5’’ polegadas, 04 (quatro) ar condicionados tipo split, 04 (quatro) cadeiras tipo presidente, 02 (duas) prensas hidráulicas 15 toneladas e 02 (duas) balanças eletromecânicas com capacidade de 500 kg, para as Secretarias que compõem o Fundo Geral
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Padre Raul Vieira, 613, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE-CE → Data: 28/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/05/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE FINANCAS
- SEC.DE INFRAESTRUTURA E SERV. URBANOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.2505.001
Fundamentação Legal: da Lei no 8.666/93 e 10.520/02 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: LUIZ ALBERTO HOLANDA JATAI
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JORGUE AUGUSTO CARDOSO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: JEAN PAULO AZEVEDO DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: JORGUE AUGUSTO CARDOSO DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: LUIZ ALBERTO HOLANDA JATAI