HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Licitação: TP 2012.05.31.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E REPAROS METALÚRGICOS, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS DESGASTADAS, E FORNECIMENTO DE MATERIAIS EM ESTRUTURA METÁLICA, DE INTERESSE DE DIVERSAS SECRETARIAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Av. Presidente Castelo Branco, Nº 5100, Centro, Horizonte/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 01/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 01/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE

Licitantes

  • Nome:
    CÍCERO W BATISTA CRUZ ME
    CPF/CNPJ:
    04.290.589/0001-60
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E REPAROS METALÚRGICOS, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS DESGASTADAS, E FORNECIMENTO DE MATERIAIS EM ESTRUTURA METÁLICA, DE INTERESSE DE DIVERSAS SECRETARIAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
    Valor:
    R$ 397.814,50

Nº do Processo Administrativo: TP 2012.05.31.1

Fundamentação Legal: ART. 22,II DA LEI 8666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ AURICINO DE ALMEIDA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS

Responsável pela Informação: LÍLIAN VICENTE FALCÃO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÉRICA MARTINS FIGUEIREDO RIBEIRO

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ AURICINO DE ALMEIDA

Responsável pela Homologação: JOSÉ AURICINO DE ALMEIDA

Regime: Empreitada por preço global