PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012060401TPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DA FÁBRICA DE CALÇADOS BECKER, CONSTRUÇÃO DA COBERTA DA GALERIA DE ÁGUAS PLUVIAIS, AMPLIAÇÃO DA REDE DE ESGOTO
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 04/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação Diario do Nordeste → Data: 04/06/2012
Órgãos
- Secretaria de Infra-Estrutura e Desenv. Urbano
Licitantes
-
- Nome:
- S ANDRADE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DA FÁBRICA DE CALÇADOS BECKER, CONSTRUÇÃO DA COBERTA DA GALERIA DE ÁGUAS PLUVIAIS, AMPLIAÇÃO DA REDE DE ESGOTO
- Valor:
- R$ 218.662,94
Nº do Processo Administrativo: 2012060401TPADM
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOFIA QUIRINO DA CUNHA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma