MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.31.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de pneus destinados a frota de veículos pertencente à Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Juventude e Turismo de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Mural de Avisos) da Prefeitura → Data: 31/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 31/05/2012
Órgãos
- SEC. MUN. DE EDUCACAO, CULT., JUV. E TUR
Licitantes
-
- Nome:
- A C A D MATIAS PNEUS - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 275/80 - R 22,5
- Valor:
- R$ 42.120,00
-
- Nome:
- A C A D MATIAS PNEUS - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 275/80 - R 17,5
- Valor:
- R$ 18.810,00
-
- Nome:
- A C A D MATIAS PNEUS - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 900/20 - R 22,5
- Valor:
- R$ 9.300,00
-
- Nome:
- A C A D MATIAS PNEUS - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 175/70 - R 13,0
- Valor:
- R$ 1.520,00
-
- Nome:
- ALCANTARA & LIMA AUTO PEÇAS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 275/80 - R 22,5
- Valor:
- R$ 43.004,52
-
- Nome:
- ANTONIO OCELIO XAVIER
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 275/80 - R 22,5
- Valor:
- R$ 43.594,20
-
- Nome:
- ALCANTARA & LIMA AUTO PEÇAS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 275/80 - R 17,5
- Valor:
- R$ 19.205,01
-
- Nome:
- ANTONIO OCELIO XAVIER
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 275/80 - R 17,5
- Valor:
- R$ 19.468,35
-
- Nome:
- ALCANTARA & LIMA AUTO PEÇAS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 900/20 - R 22,5
- Valor:
- R$ 9.495,30
-
- Nome:
- ANTONIO OCELIO XAVIER
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 900/20 - R 22,5
- Valor:
- R$ 9.625,50
-
- Nome:
- ALCANTARA & LIMA AUTO PEÇAS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 175/70 - R 13,0
- Valor:
- R$ 1.551,92
-
- Nome:
- ANTONIO OCELIO XAVIER
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu ref. 175/70 - R 13,0
- Valor:
- R$ 1.573,20
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.31.2
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Responsável pela Homologação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva