ARATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.01.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE 560(QUINHENTOS E SESSENTA) METROS DE POÇOS PROFUNDOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE ARATUBA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBSERVAÇÃO.
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE DA COMISSAO - RUA JULIO PEREIRA Nº 304 - CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/06/2012
Órgãos
- SEC.DE DES.RURAL R.HIDRICOS E M.AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA PILARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.435.446/0001-65
- Objeto/Lote:
- 1. CONSTRUÇÃO DE POÇOS PROFUNDOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE ARATUBA
- Valor:
- R$ 79.800,00
-
- Nome:
- SANTOS DUMONT SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.262.316/0001-02
- Objeto/Lote:
- 1. CONSTRUÇÃO DE POÇOS PROFUNDOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE ARATUBA
- Valor:
- R$ 82.320,00
-
- Nome:
- FARIAS MAGALHÃES SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.794.738/0001-17
- Objeto/Lote:
- 1. CONSTRUÇÃO DE POÇOS PROFUNDOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE ARATUBA
- Valor:
- R$ 81.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.01.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 e alterações posteriores e demais legislações aplicáveis
Ordenador da Despesa: FRANCISCO CARDOSO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO CARDOSO DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMANOELLY CORREIA SOARES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARDOSO DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO CARDOSO DE SOUSA