CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 3005.04/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviços Gráficos para atender as necessidades dos Programas “PISO BÁSICO VARIÁVEL II, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, PROJOVEM E PETI ” junto a Secretaria do Trabalho e Assistência Social do Município de Cariré.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 08/06/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: Praça Elísio Aguiar, s/n, Centro, Cariré-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso → Data: 30/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: 3005.04/2012
Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Virgina Souza Aguiar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Valcineide Brandão brito Oliveira
Responsável pela Informação: Valcineide Brandão brito Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Renato Melo Aguiar
Responsável pela Adjudicação: Virgina Souza Aguiar
Responsável pela Homologação: Virgina Souza Aguiar