SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 03PP09/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NOS SERVIÇOS DE HOTELARIA DESTINADO ÀS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, AGRICULTURA, GABINETE DO PREFEITO, CULTURA E JUVENTUDE, ESPORTE E TURISMO, OBRAS E URBANISMO, AGRICULTURA, EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 13/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sede da Prefeitura à Rua Profª Ernestina Catunda, n.º 50
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 31/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 05/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- GABINETE DO PREFEITO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE ESPORTE E TURISMO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE AGRICULTURA
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIAL SOCIAL
- SECRETARIA DE CULTURA E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- TAHEN HOTEL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.858.325/0001-60
- Objeto/Lote:
- HOSPEDAGEM COM CAFÉ DA MANHÃ, AR CONDICIONADO, BANHEIRO, TELEFONE E TV PARA UMA PESSOA.
- Valor:
- R$ 60.180,00
-
- Nome:
- TAHEN HOTEL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.858.325/0001-60
- Objeto/Lote:
- HOSPEDAGEM COM CAFÉ DA MANHÃ, AR CONDICIONADO, BANHEIRO, TELEFONE E FRIGOBAR PARA UMA PESSOA.
- Valor:
- R$ 34.935,00
-
- Nome:
- ANTONIO MARTINS DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.319.161/0001-20
- Objeto/Lote:
- HOSPEDAGEM COM CAFÉ DA MANHÃ, AR CONDICIONADO, BANHEIRO, TV, CAMA BOX (SOLTEIRO) PARA UMA PESSOA.
- Valor:
- R$ 30.855,00
-
- Nome:
- ANTONIO MARTINS DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.319.161/0001-20
- Objeto/Lote:
- HOSPEDAGEM COM CAFÉ DA MANHÃ, AR CONDICIONADO, BANHEIRO, TV E CAMA BOX (CASAL) PARA UMA PESSOA.
- Valor:
- R$ 26.620,00
-
- Nome:
- KARLA WALDIENIA ALVES PINTO
- CPF/CNPJ:
- 08.215.349/0001-52
- Objeto/Lote:
- HOSPEDAGEM COM VENTILADOR, TV, CAMA DE CASAL E BANHEIRO PARA UMA PESSOA
- Valor:
- R$ 37.410,00
-
- Nome:
- KARLA WALDIENIA ALVES PINTO
- CPF/CNPJ:
- 08.215.349/0001-52
- Objeto/Lote:
- HOSPEDAGEM C/ VENTILADOR, TV PARA UMA PESSOA
- Valor:
- R$ 40.890,00
-
- Nome:
- KARLA WALDIENIA ALVES PINTO
- CPF/CNPJ:
- 08.215.349/0001-52
- Objeto/Lote:
- HOSPEDAGEM C/ CAFÉ DA MANHÃ, BANHEIRO, VENTILADOR, TV, TELEFONE, FRIGOBAR E CAMA BOX (CASAL) P/ UMA PESSOA
- Valor:
- R$ 27.985,00
Nº do Processo Administrativo: 03PP09/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17.07.2002, subsidiariamente pela Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO JERLAN MESQUITA LEITÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: KELVIA MELO SOUSA
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JERLAN MESQUITA LEITÃO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALBER PAULO MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: KELVIA MELO SOUSA
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO JERLAN MESQUITA LEITÃO
Regime: Empreitada por preço unitário