ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.25.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de urnas funerárias para doações às famílias carentes do Município de Icapui, através da Secretaria de Ação Social, conforme Anexo I - Termo de Referência
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 12:00
Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CEARÁ - AUDITORIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 01/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇAO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 01/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Maria Mirani da Silva - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.884.166/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 157.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.25.02
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: MARIA JOSE DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA JOSE DE OLIVEIRA