QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 14-2805.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de consumo para confecção de armarios, divisorias, forro em pvc e grades de ferro personalizadas para Secretaria de Educação, Creches e Escolas da Rede Municipal
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 29/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- HERBETE SOUSA DANTAS ME
- CPF/CNPJ:
- 08.317.873/0001-34
- Objeto/Lote:
- DIVISÓRIA EM DURAPLAC
- Valor:
- R$ 29.370,00
-
- Nome:
- HERBETE SOUSA DANTAS ME
- CPF/CNPJ:
- 08.317.873/0001-34
- Objeto/Lote:
- GRADE DE PROTEÇÃO C/ PINTURA
- Valor:
- R$ 20.980,00
-
- Nome:
- HERBETE SOUSA DANTAS ME
- CPF/CNPJ:
- 08.317.873/0001-34
- Objeto/Lote:
- ACRILICO P/CONFECÇÃO DE ARMARIO
- Valor:
- R$ 2.495,00
-
- Nome:
- HERBETE SOUSA DANTAS ME
- CPF/CNPJ:
- 08.317.873/0001-34
- Objeto/Lote:
- ALUMÍNIO P/CONFECÇÃO DE ARMARIO
- Valor:
- R$ 3.995,00
-
- Nome:
- HERBETE SOUSA DANTAS ME
- CPF/CNPJ:
- 08.317.873/0001-34
- Objeto/Lote:
- FORRO EM PVC
- Valor:
- R$ 9.570,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO DE SOUSA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.145.442/0001-75
- Objeto/Lote:
- ACRILICO P/CONFECÇÃO DE ARMARIO
- Valor:
- R$ 2.845,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO DE SOUSA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.145.442/0001-75
- Objeto/Lote:
- ALUMÍNIO P/CONFECÇÃO DE ARMARIO
- Valor:
- R$ 4.450,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO DE SOUSA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.145.442/0001-75
- Objeto/Lote:
- DIVISÓRIA EM DURAPLAC
- Valor:
- R$ 29.700,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO DE SOUSA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.145.442/0001-75
- Objeto/Lote:
- FORRO EM PVC
- Valor:
- R$ 9.900,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO DE SOUSA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.145.442/0001-75
- Objeto/Lote:
- GRADE DE PROTEÇÃO C/ PINTURA
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- JOAQUIM GABRIEL DE SOUSA LEITE NETO-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.242.242/0001-30
- Objeto/Lote:
- ACRILICO P/CONFECÇÃO DE ARMARIO
- Valor:
- R$ 2.725,00
-
- Nome:
- JOAQUIM GABRIEL DE SOUSA LEITE NETO-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.242.242/0001-30
- Objeto/Lote:
- ALUMÍNIO P/CONFECÇÃO DE ARMARIO
- Valor:
- R$ 4.400,00
-
- Nome:
- JOAQUIM GABRIEL DE SOUSA LEITE NETO-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.242.242/0001-30
- Objeto/Lote:
- DIVISÓRIA EM DURAPLAC
- Valor:
- R$ 29.400,00
-
- Nome:
- JOAQUIM GABRIEL DE SOUSA LEITE NETO-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.242.242/0001-30
- Objeto/Lote:
- FORRO EM PVC
- Valor:
- R$ 10.350,00
-
- Nome:
- JOAQUIM GABRIEL DE SOUSA LEITE NETO-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.242.242/0001-30
- Objeto/Lote:
- GRADE DE PROTEÇÃO C/ PINTURA
- Valor:
- R$ 21.600,00
Nº do Processo Administrativo: 14-2805.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho