NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 02/12/07/PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestar serviços de publicidade, realizados integradamente junto ao Município de Nova Russas.
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 15/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de Nova Russas, localizada na Rua Padre Francisco Rosa, 1388 - Centro - Nova Russas - Ceará.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Pregão 02/12/07/PP, Contratação de Empresa especializada para prestar serviços de publicidade, realizados integradamente junto ao Município de Nova Russas. → Data: 01/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Pregão 02/12/07/PP, Contratação de Empresa especializada para prestar serviços de publicidade, realizados integradamente junto ao Município de Nova Russas. → Data: 01/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Pregão 02/12/07/PP, Contratação de Empresa especializada para prestar serviços de publicidade, realizados integradamente junto ao Município de Nova Russas. → Data: 01/06/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFETO
Nº do Processo Administrativo: 02/12/07/PP
Fundamentação Legal: Processo de licitação na modalidade de Pregão Presencial de acordo com as prescrições da Lei Federal N° 10.520 de 17/07/2002, com aplicação subsidiária da Lei N° 8.666 de 21 de Junho de 1993 e suas alterações.
Ordenador da Despesa: Francisco Antonio Abreu
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rejane de Lima Azevedo
Responsável pela Informação: Rejane de Lima Azevedo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Pedro Henrique Çonçalves Rosa
Responsável pela Adjudicação: Francisco Antonio Abreu
Responsável pela Homologação: Francisco Antonio Abreu