POTENGI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.31.001F/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços na realização do evento IV Potengi Fest que acontecerá nos dias 03 e 04 de setembro de 2012.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal, na Rua José Edmilson Rocha nº 135 - Centro – Potengi – Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 06/06/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- VC CNSTRUÇÕES EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO-DE-OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.618.225/0001-60
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para prestação de serviços na realização do evento IV Potengi Fest que acontecerá nos dias 03 e 04 de setembro de 2012
- Valor:
- R$ 97.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.31.001F
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores e as condições fixadas neste Edital
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELMANO DE ALCANTARA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALICE RODRIGUES FEITOSA
Responsável pela Informação: MARIA ALICE RODRIGUES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIELA BEZERRA LEONCIO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELMANO DE ALCANTARA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ELMANO DE ALCANTARA
Regime: Empreitada por preço global