BELA CRUZ | Câmara Municipal

Licitação: 0405001/2012

Exercício: 2012

Objeto: AMPLIAÇÃO E REFORMA DO PRÉDIO LEGISLATIVO MUNICIPAL, CONFORME ORÇAMENTO BÁSICO E CRONOGRAMA BÁSICO FISICO FINANCEIRO EM ANEXO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: RUA HUMAITA 186, CENTRO, BELA CRUZ


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 04/06/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/06/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE BELA CRUZ

Licitantes

  • Nome:
    DOMINIUM CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    00.441.069/0001-50
    Objeto/Lote:
    AMPLIAÇÃO E REFORMA DO PREDIO DA PODER LEGISLATIVO
    Valor:
    R$ 195,19

Nº do Processo Administrativo: 0405001

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: EGBERTO ALVES SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EGBERTO ALVES SOUSA

Responsável pela Informação: WESLLEY VASCONCELOS SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO AGUIAR ABREU PORTELA BARROSO

Responsável pela Adjudicação: EGBERTO ALVES SOUSA

Responsável pela Homologação: EGBERTO ALVES SOUSA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma/Construção