CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.020/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS PARA AULAS DE EDUCAÇÃO FÍSICA, DS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL DO MUNICIPIO DE CAUCAIA-CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO- D.O.U → Data: 05/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO- D.O.E → Data: 05/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO- O POVO → Data: 05/06/2012
Órgãos
- FUNDO DE MANUTENÇÃO E DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO BÁSICA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 4069/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02 E 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: AMBRÓSIO FERREIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO
Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Homologação: AMBRÓSIO FERREIRA LIMA