MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 15.011/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviço técnico especializado para prestar assessoria na área de segurança alimentar e nutricional visando o acompanhamento da produção e distribuição de alimentação coletiva, de interesse da Secretaria de Assistência Social e Cidadania do Município de Maracanaú- CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Av. II, nº 150, Centro Administrativo, Conj. Jereissati I, Maracanaú-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 05/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRIO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 04/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MISELANE DA SILVA ARAUJO
- CPF/CNPJ:
- ***.494.733-**
- Objeto/Lote:
- Serviço técnico especializado para prestar assessoria na área de segurança alimentar e nutricional visando o acompanhamento da produção e distribuição de alimentação coletiva.
- Valor:
- R$ 39.960,00
Nº do Processo Administrativo: 15.011/2012-PP
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e Leinº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: GLAUCIANE DE OLIVEIRA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Bruno Queiroz Holanda de Araújo
Responsável pela Informação: Bruno Queiroz Holanda de Araújo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YARA EVANGELISTA RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: Bruno Queiroz Holanda de Araújo
Responsável pela Homologação: GLAUCIANE DE OLIVEIRA VIANA