QUIXERE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2105.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO, CONTROLE E AVALIAÇÃO DOS SERVIÇOS DE SAUDE, BEM COMO ACOMPANHAMENTO DA APLICAÇÃO DOS REPASSES DA ÁREA DA SAUDE E OUTROS SERVIÇOS REFERENTES A TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: RUA PADRE ZACARIAS, 332, CENTRO, QUIXERE - CEARÁ


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 21/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    PAULO KLEBER TAVARES RODRIGUES
    CPF/CNPJ:
    10.867.536/0001-62
    Objeto/Lote:
    CONTRATATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO, CONTROLE E AVALIAÇÃO DOS SERVIÇOS DE SAUDE, BEM COMO ACOMPANHAMENTO DA APLICAÇÃO DOS REPASSES DA ÁREA DA SAUDE E OUTROS SERVIÇOS REFERENTES A TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
    Valor:
    R$ 76.503,00
  • Nome:
    LARISSA PARENTE DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    14.626.739/0001-18
    Objeto/Lote:
    CONTRATATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO, CONTROLE E AVALIAÇÃO DOS SERVIÇOS DE SAUDE, BEM COMO ACOMPANHAMENTO DA APLICAÇÃO DOS REPASSES DA ÁREA DA SAUDE E OUTROS SERVIÇOS REFERENTES A TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
    Valor:
    R$ 76.650,00
  • Nome:
    TATYANA NUNES DUARTE
    CPF/CNPJ:
    ***.761.923-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO, CONTROLE E AVALIAÇÃO DOS SERVIÇOS DE SAUDE, BEM COMO ACOMPANHAMENTO DA APLICAÇÃO DOS REPASSES DA ÁREA DA SAUDE E OUTROS SERVIÇOS REFERENTES A TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
    Valor:
    R$ 77.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2105.01/2012

Fundamentação Legal: ART. 22§ 3º DA LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: FRANCISCA JEANE GONÇALVES LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIANA BRITOS DOS SANTOS

Responsável pela Informação: FABIANA BRITOS DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS MELO ALVES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA JEANE GONÇALVES LIMA

Responsável pela Homologação: FRANCISCA JEANE GONÇALVES LIMA