INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1106.01/2012FMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 03 (TRÊS) CONSULTÓRIOS ODONTOLÓGICOS COMPLETOS E EQUIPAMENTOS AUXILIARES
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada a rua do cruzeiro, 244, Liberdade, Independência - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Independência → Data: 31/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- HIFARMA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- SELADORA DE MÊSA PARA EMBALAGEM – GRAU CIRURGICO
- Valor:
- R$ 850,00
-
- Nome:
- MED DONTO COMÉRCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 69.366.326/0001-33
- Objeto/Lote:
- CONSULTORIO ODONTOLOGICO COMPLETO: CADEIRA ODONTOLOGICA; REFLETOR ODONTOLOGICO; UNIDADE AUXILIAR; EQUIPO ODONTOLOGICO
- Valor:
- R$ 34.860,00
-
- Nome:
- MED DONTO COMÉRCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 69.366.326/0001-33
- Objeto/Lote:
- MOCHO ODONTOLOGICO
- Valor:
- R$ 1.560,00
-
- Nome:
- HIFARMA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- AUTOCLAVE 21LT
- Valor:
- R$ 16.000,00
-
- Nome:
- HIFARMA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- AMALGAMADOR
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- HIFARMA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- CAMARA ESCURA
- Valor:
- R$ 185,00
-
- Nome:
- HIFARMA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- CANETA DE ALTA ROTAÇÃO
- Valor:
- R$ 1.550,00
-
- Nome:
- HIFARMA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- COMPRESSOR ODONTOLOGICO 30LT
- Valor:
- R$ 6.200,00
-
- Nome:
- HIFARMA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRA ÂNGULO
- Valor:
- R$ 1.260,00
-
- Nome:
- HIFARMA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- FOTOPOLIMERIZADOR (COMPATIVEL COM TODAS RESINAS FOTOPOLIMERIZAVEIS DISPONIVEIS NO MERCADO)
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- HIFARMA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- MICROMOTOR COM CONTRA ÂNGULO
- Valor:
- R$ 1.260,00
Nº do Processo Administrativo: 1106.01/2012FMS
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Responsável pela Homologação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO