IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.25.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma da Escola de Ensino Fundamental Francisco Chaves de Araújo, na Localidade de São José no Município de Irauçuba - CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Paulo Bastos, Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da prefeitura - flanelografo → Data: 29/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- J. MAGALHÃES ENGENHARIA & CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.298.281/0001-61
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma da Escola de Ensino Fundamental Francisco Chaves de Araújo, na Localidade de São José no Município de Irauçuba - CE.
- Valor:
- R$ 119.940,22
-
- Nome:
- SANTOS DUMONT SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.262.316/0001-02
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma da Escola de Ensino Fundamental Francisco Chaves de Araújo, na Localidade de São José no Município de Irauçuba - CE.
- Valor:
- R$ 120.053,25
-
- Nome:
- CASTRO & BARRETO SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.461.342/0001-83
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma da Escola de Ensino Fundamental Francisco Chaves de Araújo, na Localidade de São José no Município de Irauçuba - CE.
- Valor:
- R$ 120.053,32
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.25.01
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Raquel Lopes Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Raquel Lopes Braga
Responsável pela Homologação: Raquel Lopes Braga
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma