CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 3105.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Prestação de Serviços de Instrutor com Formação em Letras para a Equipe Técnica e de Apoio do Projeto “Folha da Melhor Idade” junto a Secretaria do Desenvolvimento Social do Município de Cariré
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala de licitações, localizada no (a) Praça Elísio Aguiar, S/N, Centro – Cariré – Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso → Data: 31/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: 3105.01/2012
Fundamentação Legal: lei federal 8.666/93 e suas alterações posteiores
Ordenador da Despesa: VIRGINA SOUZA AGUIAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Valcineide Brandão Brito Oliveira
Responsável pela Informação: Valcineide Brandão Brito Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: VIRGINA SOUZA AGUIAR
Responsável pela Homologação: VIRGINA SOUZA AGUIAR