BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 3105.1/12-SME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de blusas destinadas aos eventos promovidos pela secretaria de educação,durante o corrente exercicío financeiro,conforme edital
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: praça Monsenhor josé cândido,100-centro boa viagem
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 31/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA JUVANEIDE TEIXEIRA CORDEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 02.686.808/0001-08
- Objeto/Lote:
- Blusa em malha PV poliéster com viscose,cores diversas com serigrafia:tamanhos P,M,G e GG.
- Valor:
- R$ 74.750,00
-
- Nome:
- imperatriz comércio papéis ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.562.273/0001-83
- Objeto/Lote:
- Blusa em malha PV poliéster com viscose,cores diversas com serigrafia:tamanhos P,M,G e GG.
- Valor:
- R$ 75.500,00
-
- Nome:
- RM Machado Comércio de Papelaria EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.147.211/0001-66
- Objeto/Lote:
- Blusa em malha PV poliéster com viscose,cores diversas com serigrafia:tamanhos P,M,G e GG.
- Valor:
- R$ 76.500,00
Nº do Processo Administrativo: 20120529.001
Fundamentação Legal: lei 8666/93 carta convite
Ordenador da Despesa: lucirene castelo branco de araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: lucirene castelo branco de araújo
Responsável pela Informação: francisca zulmira mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: lucivaldo maia rocha
Responsável pela Adjudicação: lucirene castelo branco de araújo
Responsável pela Homologação: lucirene castelo branco de araújo