TIANGUA | Prefeitura Municipal

Licitação: CC003/2012SEDUC/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PROMOÇÃO, ORGANIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DO FESTIVAL JUNINO ENVOLVENDO OS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Av. Moisés Moita, 785 - Bairro Planalto, em TIANGUÁ-CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA → Data: 31/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA

Licitantes

  • Nome:
    A IGOR FURTADO LIMA EVENTOS - EPP
    CPF/CNPJ:
    05.951.857/0001-00
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PROMOÇÃO, ORGANIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DO FESTIVAL JUNINO ENVOLVENDO OS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL
    Valor:
    R$ 72.300,00

Nº do Processo Administrativo: 33/2012 SEDUC

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93

Ordenador da Despesa: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos

Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia

Responsável pela Adjudicação: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA

Responsável pela Homologação: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA

Regime: Empreitada por preço global