BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 3105.2/12-STAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de blusas destinadas aos programas sociais vinculados a secretária de trabalho e ação social,conforme edital.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Praça Monsenhor José Cândido 100-centro boa viagem
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 31/05/2012
Órgãos
- FUNDO DIREITOS DA CRIANCA E ADOLESCENTE
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA JUVANEIDE TEIXEIRA CORDEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 02.686.808/0001-08
- Objeto/Lote:
- Blusa em malha PV poliéster com viscose,cores diversas com serigrafia:tamanhos P,M,G e GG
- Valor:
- R$ 71.760,00
-
- Nome:
- MARIA JUVANEIDE TEIXEIRA CORDEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 02.686.808/0001-08
- Objeto/Lote:
- Camisa em malha PV,cores diversas com serigrafia,TAM.P,M,G e GG.
- Valor:
- R$ 3.240,00
-
- Nome:
- MARIA JUVANEIDE TEIXEIRA CORDEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 02.686.808/0001-08
- Objeto/Lote:
- Short em elanca 100% algodão cores diversas,com serigrafia,tamanhos P,M,G eGG.
- Valor:
- R$ 2.430,00
-
- Nome:
- imperatriz comércio papéis ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.562.273/0001-83
- Objeto/Lote:
- Blusa em malha PV poliéster com viscose,cores diversas com serigrafia:tamanhos P,M,G e GG
- Valor:
- R$ 72.480,00
-
- Nome:
- imperatriz comércio papéis ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.562.273/0001-83
- Objeto/Lote:
- Camisa em malha PV,cores diversas com serigrafia,TAM.P,M,G e GG.
- Valor:
- R$ 3.294,00
-
- Nome:
- imperatriz comércio papéis ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.562.273/0001-83
- Objeto/Lote:
- Short em elanca 100% algodão cores diversas,com serigrafia,tamanhos P,M,G eGG.
- Valor:
- R$ 2.511,00
-
- Nome:
- RM Machado Comércio de Papelaria EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.147.211/0001-66
- Objeto/Lote:
- Blusa em malha PV poliéster com viscose,cores diversas com serigrafia:tamanhos P,M,G e GG
- Valor:
- R$ 73.440,00
-
- Nome:
- RM Machado Comércio de Papelaria EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.147.211/0001-66
- Objeto/Lote:
- Camisa em malha PV,cores diversas com serigrafia,TAM.P,M,G e GG.
- Valor:
- R$ 3.375,00
-
- Nome:
- RM Machado Comércio de Papelaria EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.147.211/0001-66
- Objeto/Lote:
- Short em elanca 100% algodão cores diversas,com serigrafia,tamanhos P,M,G eGG.
- Valor:
- R$ 2.565,00
Nº do Processo Administrativo: 20120529.002
Fundamentação Legal: LEI 8666
Ordenador da Despesa: isabel cristina silva aragão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: isabel cristina silva aragão
Responsável pela Informação: francisca zulmira mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: lucivaldo maia rocha
Responsável pela Adjudicação: isabel cristina silva aragão
Responsável pela Homologação: isabel cristina silva aragão