FORTIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 0506.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ASSISTENCIA TECNICA PARA CONSTRUÇÃO DE UNIDADES HABITACIONAIS DE FORTIM -CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada a Rua Joaquim Crisostomo, 962 – Centro, Fortim - CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL → Data: 06/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 06/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELIGRAFO DA PREFEITURA → Data: 06/06/2012
Órgãos
- FUNDO DE HABITACAO DE INTERESSE SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- GEOPAC ENGENHARIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.551.296/0001-92
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ASSISTENCIA TECNICA PARA CONSTRUÇÃO DE UNIDADES HABITACIONAIS DE FORTIM -CE
- Valor:
- R$ 112.750,69
Nº do Processo Administrativo: 3005.01/2012
Fundamentação Legal: LEI No 10.520, DE 17 DE JULHO DE 2002. (Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores)
Ordenador da Despesa: EVERARDO PAULA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVERARDO PAULA DA SILVA
Responsável pela Informação: Maria Cleangela Moreira de Macedo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Ernani T. Matias
Responsável pela Adjudicação: EVERARDO PAULA DA SILVA
Responsável pela Homologação: EVERARDO PAULA DA SILVA
Tipo de Obra: Outras Obras