URUBURETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.29.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO DE UM DUPLICADOR GT2330 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Farmacêutico José Rodrigues, 1131- Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO EM FLANELÓGRADO → Data: 31/05/2012
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCA GIZELDA CARNEIRO MONTEIRO
- CPF/CNPJ:
- 02.952.434/0001-17
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - MASTER DIGITAL DUPLICADOR
- Valor:
- R$ 15.600,00
-
- Nome:
- FRANCISCA GIZELDA CARNEIRO MONTEIRO
- CPF/CNPJ:
- 02.952.434/0001-17
- Objeto/Lote:
- ITEM 2 - TINTA PARA MASTER DIGITAL DUPLICADOR JP-735/750/755/ CX COM 5 UNI
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- FORTCOPY COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.057.041/0001-75
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - MASTER DIGITAL DUPLICADOR
- Valor:
- R$ 15.750,00
-
- Nome:
- FORTCOPY COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.057.041/0001-75
- Objeto/Lote:
- ITEM 2 - TINTA PARA MASTER DIGITAL DUPLICADOR JP-735/750/755/ CX COM 5 UNI
- Valor:
- R$ 12.300,00
-
- Nome:
- JOSÉ RICARDO SILVA DO NASCIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 05.621.486/0001-07
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - MASTER DIGITAL DUPLICADOR
- Valor:
- R$ 15.675,00
-
- Nome:
- JOSÉ RICARDO SILVA DO NASCIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 05.621.486/0001-07
- Objeto/Lote:
- ITEM 2 - TINTA PARA MASTER DIGITAL DUPLICADOR JP-735/750/755/ CX COM 5 UNI
- Valor:
- R$ 12.225,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.29.1
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ISABEL RODRIGUES BATISTA NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS
Responsável pela Informação: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ISABEL RODRIGUES BATISTA NUNES
Responsável pela Homologação: ISABEK RODRIGUES BATISTA NUNES
Regime: Empreitada por preço unitário