MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 0406.01/2012 /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação dos serviços técnicos especializados e profissionais, com habilitação em Direito, para assessoramento jurídico para a Secretaria de Saúde do Município de Milagres-CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 13/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Presidente Vargas, nº 200 - Centro, Milagres-CE
Forma de Publicação
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0106.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: JORGE SAMUEL LIMA GONÇALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ISAEL DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JOSÉ ISAEL DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANDERSON EUGÊNIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JORGE SAMUEL LIMA GONÇALVES
Responsável pela Homologação: JORGE SAMUEL LIMA GONÇALVES