JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012050101 FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: prestação de serviços na digitalização e implantação do gerenciamento Eletrônico de documentos (GED) dos processos comprobatórios da despesa e licitatórios do exercício de 2009 a 2012 deste município.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350, CENTRO, JAGUARIBARA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 01/06/2012
Órgãos
- SEC. PLANEJ. ADMINISTRACAO E FINANCAS
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DA ASSISTENCIA SOCIAL - SAS
- SECRETARIA DA EDUCACAO BASICA - SEDUC
Licitantes
-
- Nome:
- DIGETUX SERVIÇOS DE INFORMATICA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.452.671/0001-00
- Objeto/Lote:
- prestação de serviços na digitalização e implantação do gerenciamento Eletrônico de documentos (GED) dos processos comprobatórios da despesa e licitatórios do exercício de 2009 a 2012 deste município.
- Valor:
- R$ 73.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2012050101 FG
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Regime: Execução direta