LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 1.3005/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 (uma) câmara frigorífica para o matadouro público do Município de Limoeiro do Norte-Ce.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: tipo menor preço por item
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CORONEL ANTONIO JOAQUIM, Nº 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DAUNIDADE GESTORA → Data: 30/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DES. RURAL E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- JBC COMERCIO DE PEÇAS PARA REFRIGERAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.090.943/0001-52
- Objeto/Lote:
- Aquisição de 01 (uma) câmara frigorífica para o matadouro público do Município de Limoeiro do Norte-Ce.
- Valor:
- R$ 27.590,00
-
- Nome:
- BLC INDUSTRIA E COMÉRCIO DE PEÇAS PARA REFRIGERAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.012.264/0001-32
- Objeto/Lote:
- Aquisição de 01 (uma) câmara frigorífica para o matadouro público do Município de Limoeiro do Norte-Ce.
- Valor:
- R$ 30.000,00
-
- Nome:
- GELAR REFRIGERAÇÃO COMERCIAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.805.967/0001-67
- Objeto/Lote:
- Aquisição de 01 (uma) câmara frigorífica para o matadouro público do Município de Limoeiro do Norte-Ce.
- Valor:
- R$ 32.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1.3005/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANA ROSA CHAVES SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ROSA CHAVES SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: ANA ROSA CHAVES LIMA
Responsável pela Homologação: ANA ROSA CHAVES LIMA