CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.31.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DO MUNICIPIO DE CRUZ, Conforme especificações no termo de referência
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: SETOR DE LICITAÇÕES – PRAÇA DOS TRÊS PODERES, S/N. ANINGAS. CRUZ/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 01/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 01/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.31.1
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ERLÂNDIA MARIA NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERLÂNDIA MARIA NASCIMENTO
Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSINÊS MARQUES DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: ERLÂNDIA MARIA NASCIMENTO
Regime: Empreitada por preço global