MARCO | Prefeitura Municipal

Licitação: 0506.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Apresentação de Shows Musicais com a Participação de Bandas Renomadas, durante o Evento do 49° CHITÃO MARAVILHA DE MARCO - 2012, Nos Dias 15 e 16 de Junho, no Município de Marco-ce.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 00:00

Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Outros Meios de Publicações → Data: 05/06/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    F C CUNHA RUFINO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.587.062/0001-03
    Objeto/Lote:
    Contratação de Apresentação de Shows Musicais com a Participação de Bandas Renomadas, durante o Evento do 49° CHITÃO MARAVILHA DE MARCO - 2012, Nos Dias 15 e 16 de Junho, no Município de Marco-ce.
    Valor:
    R$ 53.000,00

Nº do Processo Administrativo: 0506.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Fed. N° 8.66/93, 21/06/1993

Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA OSTERNO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO

Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA OSTERNO

Responsável pela Homologação: FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA OSTERNO


Natureza da Obra: Reforma