DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.05.30.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO REJUNTADO COM CIMENTO NA RUA JOAQUIM SILVEIRA DA SILVA NO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO À RUA JOSÉ JOSUÉ DA COSTA SNº - CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 31/05/2012
Órgãos
- SEC DE OBRAS, SERVICOS PUBLICOS E TRANSP
- SEC DE OBRAS, SERVICOS PUBLICOS E TRANSP
Licitantes
-
- Nome:
- C2 CONSTRUTORA E PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO REJUNTADO COM CIMENTO NA RUA JOAQUIM SILVEIRA DA SILVA NO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 108.052,24
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.30.1
Fundamentação Legal: Art. 22, parágrafo 3º da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: FRANCISCO VAGNER PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Informação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO VAGNER PINHEIRO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO VAGNER PINHEIRO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação