ARACOIABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 03/2012 GABIN/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: EDIÇÃO E PUBLICAÇÃO DO BOLETIM OFICIAL DE ARACOIABA CONTENDO OS PRINCIPAIS ATOS DA ADMINISTRAÇÃO PUBLICA E DEMAIS NOTICIAS DO MUNICIPIO DE ARACOIABA.
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. DA INDEPENDÊNCIA, 134, CENTRO, ARACOIABA-CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: NO ATRIO DESTA PREFEITURA → Data: 01/06/2012
Órgãos
- GABINETE DA PREFEITA
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- EDIÇÃO E PUBLICAÇÃO DO BOLETIM OFICIAL DE ARACOIABA CONTENDO OS PRINCIPAIS ATOS DA ADMINISTRAÇÃO PUBLICA E DEMAIS NOTICIAS DO MUNICIPIO DE ARACOIABA.
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- MARIA LUCIA BARROS LUZ-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- EDIÇÃO E PUBLICAÇÃO DO BOLETIM OFICIAL DE ARACOIABA CONTENDO OS PRINCIPAIS ATOS DA ADMINISTRAÇÃO PUBLICA E DEMAIS NOTICIAS DO MUNICIPIO DE ARACOIABA.
- Valor:
- R$ 26.600,00
-
- Nome:
- TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- EDIÇÃO E PUBLICAÇÃO DO BOLETIM OFICIAL DE ARACOIABA CONTENDO OS PRINCIPAIS ATOS DA ADMINISTRAÇÃO PUBLICA E DEMAIS NOTICIAS DO MUNICIPIO DE ARACOIABA.
- Valor:
- R$ 23.800,00
Nº do Processo Administrativo: 03/2012 GABIN
Fundamentação Legal: 8.666/93 e alterações posteriores e demais legislações aplicáveis.
Ordenador da Despesa: VALDSON FREITAS DE AQUINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALDSON FREITAS DE AQUINO
Responsável pela Informação: FRANCISCO MOREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAROLINA GUILHERME RAMALHO
Responsável pela Adjudicação: VALDSON FREITAS DE AQUINO
Responsável pela Homologação: VALDSON FREITAS DE AQUINO