RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 032/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material pré-moldado, para a Secretaria de Educação e Desporto Escolar
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Padre Raul Vieira, 613, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE SERIE 3 ANO IV Nº 105 Pág 251 → Data: 04/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO CLASSIFICADOS Pág 43 → Data: 04/06/2012
Órgãos
- SEC.DA EDUCACAO E DO DESPORTO ESCOLAR
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.0106.001
Fundamentação Legal: Lei no 8.666/93 e 10.520/02 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Lindalva Pereira Carmo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Jorge Augusto Cardoso do Nascimento
Responsável pela Informação: Jean Paulo Azevedo de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Jorge Augusto Cardoso do Nascimento
Responsável pela Homologação: Lindalva Pereira Carmo
Regime: Empreitada por preço unitário