JAGUARUANA | Prefeitura Municipal

Licitação: 010/2012-SAS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação dos serviços de reforma do Polo de Atendimento - CRAS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 13/06/2012 Hora da Abertura: 12:00

Local: Praça Adolfo Francisco da Rocha, Nº 404


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 04/06/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: http://www.tcm.ce.gov.br/licitacoes → Data: 08/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    AF CONSTRUÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.889.576/0001-78
    Objeto/Lote:
    Reforma do Polo de Atendimento - CRAS
    Valor:
    R$ 19.528,66
  • Nome:
    KARLA GLEICE SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    13.726.118/0001-43
    Objeto/Lote:
    Reforma do Polo de Atendimento - CRAS
    Valor:
    R$ 19.999,98
  • Nome:
    NOGUEIRA E BARBOSA CONSTRUÇÃO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.207.721/0001-16
    Objeto/Lote:
    Reforma do Polo de Atendimento - CRAS
    Valor:
    R$ 19.760,41

Nº do Processo Administrativo: 010/2012-SAS

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 e alterações posteriores e demais legislações aplicáveis.

Ordenador da Despesa: ANA CARLA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA CARLA SILVA

Responsável pela Informação: MARIA EDNA CELEDONIO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANGELA MARIA COELHO

Responsável pela Adjudicação: MARIA EDNA CELEDONIO

Responsável pela Homologação: ANA CARLA SILVA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma