ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2905.01/2012SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIROS DE ASSISTENTE SOCIAL E/OU PSICÓLOGO, PARA REALIZAR ATENDIMENTO E ACOMPANHAMENTO DE FAMÍLIAS, EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE, PRIORITARIAMENTE AQUELAS BENEFICIÁRIAS DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA, NO MUNICÍPIO DE ARACATI / CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 29/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- THACYANA ELYNNE VERAS DE ALMEIDA
- CPF/CNPJ:
- ***.270.993-**
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIROS DE ASSISTENTE SOCIAL E/OU PSICÓLOGO, PARA REALIZAR ATENDIMENTO E ACOMPANHAMENTO DE FAMÍLIAS, EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE, PRIORITARIAMENTE AQUELAS BENEFICIÁRIAS DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA, ATENDIDAS PELO CRAS N. S. DE LOURDES, BEM COMO REALIZAR ALIMENTAÇÃO NO SICON – SISTEMA DE CONDICIONALIDADES DO PBF, NO MUNICÍPIO DE ARACATI / CE
- Valor:
- R$ 14.350,00
-
- Nome:
- SAMANTHA QUEIROZ FORTUNA XAVIER DE AGUIAR
- CPF/CNPJ:
- ***.234.354-**
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIROS DE ASSISTENTE SOCIAL E/OU PSICÓLOGO, PARA REALIZAR ATENDIMENTO E ACOMPANHAMENTO DE FAMÍLIAS, EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE, PRIORITARIAMENTE AQUELAS BENEFICIÁRIAS DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA QUE ESTEJAM EM DESCUMPRIMENTO DO PBF ATENDIDAS PELO CRAS RURAL / LITORAL, NO MUNICÍPIO DE ARACATI / CE
- Valor:
- R$ 13.650,00
Nº do Processo Administrativo: 2505.01/2012SAS
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima
Responsável pela Adjudicação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Responsável pela Homologação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Regime: Empreitada por preço unitário