ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2905.02/2012SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços de terceiros de assistente social e/ou psicologo para reailizar atendimento e acompanhamento de familias em situação de risco, atendidas nos serviços da proteção social especial de média complexidade, reailzados pelo Creas, junto a Secretaria Municipal do Trabalho e Ação Social do Municipio de Aracati Ceará.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) RUA SANTOS DUMONT, 1146, CENTRO, ARACATI-CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 29/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ANNY CAROLINE DA HORA DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- ***.958.113-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de terceiros de assistente social e/ou psicologo para reailizar atendimento e acompanhamento de familias em situação de risco, atendidas nos serviços da proteção social especial de média complexidade, reailzados pelo Creas, junto a Secretaria Municipal do Trabalho e Ação Social do Municipio de Aracati Ceará.
- Valor:
- R$ 13.860,00
Nº do Processo Administrativo: 2505.02/2012SAS
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima
Responsável pela Adjudicação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Responsável pela Homologação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Regime: Empreitada por preço global